Смотр лучших Интранет-систем стартовал

E-mail Печать PDF

Сегодня словом «Интранет» никого не удивишь. Большинство людей, работающих в крупных компаниях, сталкиваются с ним ежедневно. В Интранете можно найти нужный телефон, шаблон приказа, согласовать документы или просто полюбоваться на фотографии с корпоративной вечеринки. Это – просто и удобно, это уже – привычно.
Когда есть множество способов сделать что-то хорошо, хочется узнать о тех, кто делает это отлично. Узнать, как строят свои Интранет-системы Ваши коллеги и конкуренты, Вы сможете на V ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ INTRANET RUSSIA-2010, который пройдет 10-11 июня 2010 г. в Москве, Marriott Tverskaya. В рамках форума пройдет конкурс BEST INTRANET RUSSIA-2010, где проекты, доказавшие свою жизнеспособность, «померяются силами» друг с другом. Конкурс – это настоящая витрина оригинальных решений, придуманных лучшими умами страны – Вашими коллегами и товарищами.

 

Участвуйте в форуме и конкурсе! Выдвигайте свои проекты! Знакомьтесь с лучшими новаторскими Интранет-системами, реализованными в России за последний год!

Конкурс BEST INTRANET RUSSIA-2010 (Лучшие Интранет-системы России-2010) - это соревнование реальных Интранет – систем российских и международных компаний, работающих на территории России.

Судьями в этом суровом и бескомпромиссном поединке, станут представители компаний, выигравших конкурс в прошлом году и независимые эксперты. Экспертный совет конкурса BEST INTRANET RUSSIA-2010

Прием заявок на конкурс продлится с 15 марта 2010 по 15 мая 2010 года.

Церемония награждения победителей пройдет в рамках Всероссийского Форума «Intranet Russia-2010» 11 июня 2010 года. Каждый участник конкурса получит приглашение на церемонию награждения и специальный дайджест с описанием проектов – участников.

Проекты, представленные на конкурс могут быть выдвинуты в следующих номинациях:

  1. «Интранет как инструмент управления персоналом» (HR-решения);
  2. «Интранет как инструмент корпоративного управления» (управленческие решения);
  3. «Интранет как корпоративное СМИ» (коммуникационные решения);
  4. «Новаторские решения в Интранет-системах» (нестандартные решения и проекты, реализованные на базе Интранет-систем);

Условия участия в конкурсе BEST INTRANET RUSSIA-2010

Заявка на участие в конкурсе BEST INTRANET RUSSIA-2010


Похожие материалы:

Обновлено ( 25.03.2010 10:09 )  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Зарегистрируйся на сайте - и комментируй в свое удовольствие.

Мы Вконтакте

Мы на facebook


viagra pills | buy viagra | try viagra for free | order discount viagra | viagra purchase | sex videos | viagra prescription | viagra cheap | Viagra Product Information | viagra for sale